24 февраля 2019

Арт бук про осень и воспоминания от Наташи Свитыч.

Всем привет,, мои солнечные!!!

И сегодня я покажу вам свой арт бук, буквально вчера вышел пост с МК по одному развороту из него. И вот теперь можно показать красавчика.
Почему он про осень? Вопрос конечно интересный, ведь весна уже стучится в двери. Но что-то вот совсем обуяла меня ностальгия...


Решила соединить в нем все то, что люблю в осени. И поэтому получился он таким уютным и фактурным. Давайте скорей посмотрим.


Осень для меня - это пора любимых оттенков, все вокруг просто пропитано солнцем и будто медовое.




А вот и первый разворот и любимый деревянный дом, бабушкино окошко и легкие шторы... Там живет счастье и доброта, а еще вкуснейший чай с земляникой и домашняя выпечка.





Второй разворот - птичий.... Осенью много птиц улетает от нас в дальние страны к теплу и солнцу, и поэтому в памяти хочется сохранить каждую птицу. И шуршание листьев под ногами, будто билетов из ушедшего лета.





Третий разворот и вновь любимые окна и шторка... и словно время замерло там, в той самой осени. Когда деревья были большими, и каждый найденный листок казался удивительным сокровищем. Золотое счастливое время!





А на спинке очутился спрятанный когда-то, желудь, на память. 



Вот такие у меня воспоминания и очень сентиментальный арт бук. Чуть позже я добавлю журналинг и пару своих стихов. А сейчас я желаю вам сохранять свои воспоминания красиво и ярко.


А в работе мне помогали волшебные коллекции "Осень в горошек""Хиппи-тревел""Времена года", "Вставай на лыжи" и "Cozy Home". Использовала карточки, высечки и деревянные украшения.

4 комментария:

  1. Чудный медовый красавец, Наташа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, как приятно)))) Он и в правду медовый вышел, все осень, она мед для моего сердца)))

      Удалить
  2. Очень красивый, душевный, волшебный!

    ОтветитьУдалить