10 марта 2019

Обмен страничками. Часть первая.

Привет, дорогие читательницы!

Ну как, весна идет, весне дорогу? В преддверии международного женского дня мы в команде решили поздравить себя страничками. Разбились на пары и заскрапили фотографии друг друга. А потом отправили их по почте с подарочками и поздравлениями.

На страничках постарались показать, какими мы видим друг друга (молодыми и красивыми, разумеется!). А еще отразить увлечения помимо скрапбукинга, мечты и (может быть) даже тайны ;)

Я делала портрет Танюши Сидоренко. Такую красавицу приятно скрапить! Использовала высечки с комплиментами из коллекции "В движении". Для заголовка я взяла Танин леттеринг, который она рисовала для коллекции "Простые вещи". Желаю, чтобы Танина мечта о домике у моря обязательно сбылась!



Также я сделала страничку про нашу Иру . Солнечная летняя фотография не оставила мне выбора - использую коллекцию "Лимонад". Для украшения взяла небольшие элементы из "Cozy home" и "Простые вещи", штампы "Мегаполис" и "Хиппи-тревел". Ира - хозяйка очаровательного пушистого пса Вегаса. Живет недалеко от прекрасного озера Байкал, работает учителем, а в свободное время предпочитает активный отдых.



Таня Сидоренко
@tatyana_stvgomel

Мы с Машей давно уже скрапим вместе в дизайн-командах. Поэтому с радостью поддержала такой дружеский обмен.


Яркая и красивая Маша! Внимательно рассматривая страничку, можно узнать о Машиной любви и увлечениях
В основе лист из коллекции "Осень в горшек". Высечки из коллекций "Простые вещи" "Мегаполис",  "Осень в горошек" и "PRO чувства"деревянная фишка "Мегаполис"

1 комментарий: