09 декабря 2016

Пятница с нашим приглашенным дизайнером - Аней Umichka

Добрый день! 
С вами Аня Umichka, и я очень рада сегодня представить вам свои работы из коллекции Снежная Нежная. Это была самая долгожданная коллекция сезона - стильная, в модных цветах и с очень милыми зверями! 
Начну со странички - это была проба пера, когда коллекция уже есть в дрожащих руках и хочется поскорее отрезать хоть кусочек!

Я выбрала фотографию про снегопад и сказочную карету Золушки, и чтобы поддержать тему падающего снега для фона выбрала лист "Уютная зима", под фотографию добавила слоев и вырубку, а веночек вырезала из листа с элементами для вырезки. 
Следующий большой проект, который изначально и задумывался из Снежной Нежной - адвент календарь на этот год. Я решила не делать его в традиционном виде и наполнении, он у нас будет заполняться последние дней десять года, чтобы создать нужное праздничное настроение))) 
Сама база адвента представляет собой коробку без передней стенки размером 25 на 25 см и глубиной 8 см, основа сделана из двухмиллиметрового переплетного картона и обклеена изнутри бумагой, а снаружи белым картоном. 

Для заднего фона я использовала лист "Снегопад" с березками - создает прекрасное ощущение зимнего леса. Боковые части обклеены листом "Первый снег", и для "земли" я взяла лист "Льдинки". 
Для объема сценке я добавила два снежных холма из белого картона, а основной декор составили звери и елки из набора штампов, а домики вырезаны из листа "Для вырезания! Даже бурый мишка проснулся, чтобы посмотреть на адвент! 

В этом году в качестве подарков будет большой пазл, поделенный на количество дней в адвенте. А сами детальки будут складываться в молочную коробку, сделанную из листа "Теплый плед" и украшенную вырубкой и чипбордом. Сверху коробка завязывается на шнурок и подвешивается на петельку в "потолке" основного короба. 
И на закуску быстрая и милая открытка только из набора штампов - для фона сделала эмбоссинг снежинок прозрачной пудрой и затонировала синими и голубыми чернилами. Звери покрашены в технике no-line coloring и помещены на снежные холмики. 

Всем отличных наступающих праздников!

Аня творила из:

3 комментария:

  1. Очень нежные работы!
    Непривычна такая палитра именно для новогодних работ, скорее зимние цвета, но тем интереснее любоваться на результат!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, потрясающие работы! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже очень зацепила работа !!! Нежность , любовь , гармония ...

    ОтветитьУдалить