31 января 2018

Среда с Мариной

Доброго времени суток, дорогие читатели блога April Paper!
Что обычно вас вдохновляет на новые работы? Может быть фото, событие или коллекция украшений и бумаги? 
Для меня главный вдохновитель это скрап бумага. 
У April paper бумага настолько интересная, что сама диктует тебе идеи страничек  и других работ.

Когда ко мне в руки впервые попала коллекция бумаги "Хиппи-тревел", я сразу отложила в сторону лист "Шоколадное мехенди", вспомнив об одном фото сделанном в городе Казань.
И вот пришло время соединить их вместе.
 По-моему получилась "идеальная парочка". Фото было сделано на крыше дворца бракосочетания в г.Казань. Орнамент решетки на фото как будто повторяет рисунок на бумаге. 
Для более интересного эффекта я добавила на страничку кальку и поиграла с формой фотографии. Украшений на страничке немного - несколько декоративных строчек, нитки, листики из кальки, пайетки и дотсы.

Идея моей второй странички тоже родилать благодаря скрап бумаге. На этот раз меня вдохновил лист бумаги "Мечтай" из коллекции "PRO Чувства".
Мне захотелось заскрапить свою последнюю осуществившуюся скрап мечту - творить в команде April paper.
"Мечтай о высоком. Мечтай будто все исполнится. Мечтай смело. Мечтай каждый день."- эти надписи я решила оставить  и поэтому вся композиция расположилась с правой стороны.
 В композиции присутствует конверт - олицетворение электронного письма, которое я отправила с заявкой в April paper. Высечка "мечтай" идеально подошла в роли заголовка.

Желаю вам море вдохновения! До новых встреч!

Я творила  из:

1 комментарий: