23 мая 2017

Вторник с Олей

Всем большой привет! С вами я, Оля, и сегодня я пришла с вами попрощаться. 
 Хочу признаться, что мне и грустно, и радостно одновременно. Грустно расставаться с замечательным брендом April Paper, моя любовь с которым длится (и ни в коем случае, не прекратится) с самого его становления. Но в жизни надо уметь правильно расставлять приоритеты, и двигаться дальше. А радостно мне, что я целый год творила для вас, почитателей дорогого Апреля в роли дизайнера. Это замечательный опыт, из которого я почерпнула для себя очень много важных мыслей. Спасибо тебе,  любимый April Paper! Спасибо Аня и Жанна за веру в меня. Спасибо дружелюбным девочкам из нашей дизайн-команды. Год работы с вами был шикааааареееен!!! Ну и попрощаться я решила с вами на такой же нотке. Я сделала три странички, рассказывающие обо мне. Из классной коллекции "Мегаполис".
Страничка "Подружки".
Наконец-то в русском скрапбукинге появилась коллекция, при помощи которой можно оформить фотографии с подружками, где есть все специальные надписи и иллюстрации.

Страничка "Это все для меня"
Такие странички я называю "предметными". Где мы оформляем фото без лиц, есть ведь и такие. Памятные снимки дорогих сердцу мелочей. На фото - мой торт с недавнего Дня Рождения и коробка цветов. Все на стиле!

  Страничка "Селфи"
Ну и напоследок покажу вам страничку обо мне. Хохо. Мое селфи как оно есть. Ну я же девочка!

На этом все! Желаю вам вдохновения, радости и много-много материалов от April Paper!

Я творила из:

2 комментария:

  1. Олечка, спасибо тебе за такую красоту! С тобой в одной команде работать очень здорово! Всего тебе самого доброго и прекрасного! Будем и дальше наблюдать за твоим творчеством! {Поцелуйчики}

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, класснота какая получилась!
    Мне так понравилось смешение коллекций разных, тоже люблю так смешивать иногда, а иногда лень и тогда беру все одной коллекции)

    ОтветитьУдалить