23 августа 2018

Четверг с Аней Ashley

Привет! Сегодня с вами Анна Белянина и мой мини-альбом про парижскую квартиру. Для его названия я немного перефразировала карточку с надписью и получилось "Paris Home Is Where The Heart Is" или "Парижский дом там, где твое сердце", ну как то так)))

Сам альбом я задумала именно как миниатюрные комнаты чтобы наполнить их французским воздухом и своей самой любимой коллекцией Cozy Home. 


У вас бывает так, что коллекция нравится настолько, что вы сохраняете все ее даже самые мелкие обрезки и бережно складываете в конвертик. У меня так с этим набором, люблю и вечно жадничаю как Скрудж))) Но в этот раз решила - гулять так гулять, вернее обставлять комнаты так обставлять.
Ведь этот мини-альбом про нашу квартирку в спальном районе Парижа, в которой мы жили этой весной и танцевали на ее крошечной кухне под Френка Синатру. Ради такого можно;)



Больше всего мне понравилось "расставлять" по комнатам и полочкам, развешивать по крючкам все эти предметы из коллекции Cozy Home. Они как будто бы именно для этого и созданы. 

Из фольги сделала вырубку кухонной утвари чтобы посуда была "медная" и "алюминиевая".

Диванчик у меня в обивке из коллекции Мегаполис, правда ему идет?)






















Когда делала этот альбом, то поймала себя на мысли, что теперь очень хочу обои и обивку с принтами из коллекции Cozy Home! А у вас такое случалось?

Я творила из:

4 комментария:

  1. Вау! Это же мечта любой бумажной куклы, такая многокомнатная квартира!)))) Классный альбом, супер идея!

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, потрясающий альбом! Так уютно, как будто в гостях у тебя побывала :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, как же я хотела именно такого эффекта) Спасибо!

      Удалить