08 мая 2018

Вторник с Машей

Приветик!
С вами Маша.

Вот и моя очередь пришла вдохновлять вас новыми коллекциями. Первой у меня, конечно, будет "В движении". Не представляете, как я ее ждала. Вот как показали анонсы, так и села ждать, предвкушала. Коллекция невероятная, я вижу ее женственной (да, несмотря на плоскогубцы, ботинки, мотоциклы - это все потом :), очень стильной, глубокой, цветочной. Наверно сказывается тот листик - "Грация".
Я покажу немножко своего Memory Planner. Это мой аналог Project Life, в нем я записываю нашу историю, добавляю фотографии, украшаю.
В моем планере как только начинается месяц, есть такой лист, где можно записывать цитаты, планы, ставить цели. Я же использую его, как некую арт-страничку, вступление в новый месяц.

Коллекция наполнена таким зарядом мотивации, есть много карточек с глубоким посылом. Одну из таких я просто вложила, и на обороте написала цитату, которую нашла на одном из сайтов по саморазвитию. Если хотите, дальше можете прочитать (если разберете мой прекрасный почерк, аххах).
Мои дети просто заваливают меня подарочками - рисунками, открытками, записочками. Для них я сделала карман из листа "Мечты и цели", он идеально вписался в стиль планнера, украсила карточкой и цветочными высечками.

И вот один из разворотов. Я специально выбрала неделю, на которую пришелся женский праздник, 8 марта. Нарядила его цветами, добавила немножко "Мегаполиса".



И еще одна карточка, на обороте - мысли, мечты. 

Я творила из:

1 комментарий:

  1. Очень "мой" планер)классный!я решила к этому набору получше присмотреться))

    ОтветитьУдалить