20 апреля 2018

Пятница с Валей

Привет-привет, сегодня с Вами Valentinochka
и "Детские мечты". А точнее Детские альбомчики-фоторамки {Домики}.
Как Вы наверняка знаете на бумаги коллекции есть лист с домиками-полочками, именно он и сами эти полочки вдохновили на создание таких альбомчиков.
Я люблю легкость в работах и интересные-функциональные фишечки.
В домики-полочки можно что-то поставить, положить. Вот и в альбомчиках мне захотелось сделать похожий эффект -  чтобы можно было что-нибудь добавить. Так и родилась идея с фоторамкой.


А внутри альбомчики хоть и миниатюрные, но очень вместительные порядка 40 фото 7,5х10см могут они уместить, а также и несколько фото 10х15см.
Всё это благодаря конструкциям pop-up и различным кармашкам, рамочкам и т.п.





В альбомчиках есть конвертик с множеством высечек и карточек, для самостоятельного заполнения. Это очень удобно, можно в хронологическом порядке заполнять фото и событиями малыша: первая улыбка, первый зубик, сказал(а) мама, папа и т.д.
Также это не ограничивает альбомчики к привязке к годам ребенка.
Альбомчик подойдет как для сохранения ярких событий в жизни малыша до годика, так и для 2-ух, 3-х, 4-х, 5-и годовалого ребёнка вполне.




P.s. моя главная помощница помогала маме при съёмках альбомчика - не мешала и не хватала пока гуляла с папой, а потом началась гуляй рванина - под названием "бери, хватай и беги" :)))
Всем отличного настроения и лёгкого творчества;)

Я творила из коллекций:

Комментариев нет:

Отправить комментарий