19 июня 2017

Понедельник с Леной

Привет! Сегодня у меня три совершенно разные по стилю и настроению странички, но созданные все из коллекции "PRO чувства" и две из них под вдохновением от песен. Музыка очень часто вдохновляет меня на работы! 
Первая легкая и светлая - про море и состояние счастья "здесь и сейчас". Круги на фоне нарисованы линером и написан припев песни (это саундтрек из "Духлеss2"), также на фоне акварель, а в качестве подложки под фото сложенная складками калька из этой же коллекции бумаги, плюс вырубка, пайетки, штампы и акриловая стрелочка.
Почтовые штампы сделаны архивными чернилами прямо на фото
Вторая страничка с намеками на миксмедиа, иногда у меня случается дружба с красками и пастами)) Тут много штампов, вырубка и леттеринг. "Импульсы города" Лены Темниковой и настроение шумного мегаполиса, который заряжает и от которого иногда устаешь.

Названия листов хорошо выполняют роль второго заголовка 
Третья страничка без песни, она про то, что нужно ловить каждый момент. Особенно в путешествии)
Тут к "pro чувствам" добавилось немного "Лимонада" в качестве высечек и фишка из "Мегаполиса". Ну и много вырубки в виде листьев монстеры - не только модно сейчас, но и актуально под местность на фото, а под ними еще штампики-монстеры из "Cozy hoмe"
 
 
 
Сохраняйте не только в памяти прекрасные моменты, но и на фото. И будьте счастливы этим летом!

Я творила из:

6 комментариев:

  1. Лена, каждая страничка мега крутая!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, какие они здоровские, каждая по своему!! Очень мне нравятся!!

    ОтветитьУдалить
  3. Волшебные странички! Во время чтения и разглядывания поста, зарядилась позитивом и энергией, и что самое главное и не мало важное, получила море вдохновения! Спасибо! :)

    ОтветитьУдалить